Maximilien LUCE – 1858-1941

Lot 62
7 000 - 8 000 €

Maximilien LUCE – 1858-1941

BAIGNEURS, vers 1908
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat