Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 64
6 000 - 7 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

MOULINS EN HOLLANDE AU BORD DE L'EAU
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 61
Mes ordres d'achat