Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 65
7 000 - 8 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche.
37 x 61

Bibliographie: Denise Bazetoux, Catalogue raisonné, tome II, page 302 n° 1548.
Mes ordres d'achat