Jean METZINGER - 1883-1956

Lot 66
5 000 - 6 000 €

Jean METZINGER - 1883-1956

LES PINS, 1906
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
27 x 21
Une attestation de Madame Vikiel sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat