Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 67
10 000 - 12 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

MATIN D'HIVER À HONDOUVILLE, GELÉE BLANCHE, 1890
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
49 x 65

Bibliographie: Léonce Bénédite, Catalogue raisonné, n° 470, page 322.
Mes ordres d'achat