Julien GAGLIARDINI - 1846-1927

Lot 69
Résultat: 950 €

LE PORT DE MARSEILLE ET LA TOUR SAINT-JEAN
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 24
Mes ordres d'achat