Alfred GODCHAUX - 1835-1895

Lot 70
Résultat: 1 300 €

Alfred GODCHAUX - 1835-1895

VOILIER ENTRANT DANS LE PORT DE MARSEILLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54
Mes ordres d'achat