Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 74
3 500 - 3 800 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

PARIS, BORD DE SEINE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14 x 24
Mes ordres d'achat