Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 76
6 000 - 7 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

REMORQUEUR SUR LA SEINE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
38 x 50

Provenance:
Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat