Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 79

Pierre de BELAY - 1890-1947

BRETONNE DEVANT LE PORT DE TRÉBOUL, 1940
Aquarelle, pastel et fusain signée et datée en haut à droite et située au dos.
13 x 16
Mes ordres d'achat