Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 83
Résultat: 100 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

- LES PAYSANS
Fusain monogrammé. 20 x 25
- LE MALFAITEUR Lavis et fusain signés en bas à droite. Au dos, personnage assis. 25 x 20
Ancienne étiquette de vente aux enchères.
Mes ordres d'achat