Guillaume DULAC - 1868-1929

Lot 88
Résultat: 400 €

Guillaume DULAC - 1868-1929

RÉGATES À TRIEL-SUR-SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 61
Mes ordres d'achat