Lot 90
16 000 - 18 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

NATURE MORTE DE FRUITS, 1902
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
24 x 32

Provenance: - Ambroise Vollard (tampon au revers).
- Galerie Helios Henri Paillard (Paris).
Un certificat d'authenticité de Madame Soubirou-Poney sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat