Lot 92
5 000 - 6 000 €

Lucien ADRION - 1889-1953

CORDE À SAUTER, AVENUE DU BOIS, PARIS, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Porte le n° 3828 au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat