Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 93
12 000 - 15 000 €

PONTON SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 73

Exposition: Galerie Raphaël Gérard.
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat