Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 94
12 000 - 15 000 €
Résultat: 13 500 €

Henri LEBASQUE - 1865-1937

JEUNE FEMME AU CHAPEAU, vers 1925
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite.
51,5 x 42,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome II du catalogue raisonné.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat