Raymond Léon RIVOIRE - 1884-1966

Lot 95
3 000 - 3 500 €
Résultat: 5 000 €

FEMME AU LÉVRIER, vers 1930
Groupe en bronze à patine verte signé.
Ancienne épreuve d'édition, cachet et marque du fondeur «SUSSE frères
Paris» et «SUSSE frères éditeurs Paris» avec l'indication «bronze».
Haut.: 74 cm - Long.: 82 cm
Mes ordres d'achat