Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 96
16 000 - 18 000 €
Résultat: 13 500 €

Henri LEBASQUE - 1865-1937

BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS DANS UN PICHET
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 33
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denize Bazetoux en vue du tome
II du catalogue raisonné.
Un certificat de Madame Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat