Paul Émile PISSARRO - 1884-1972

Lot 98
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 900 €

LA LAVANDIÈRE, 1928
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 55
Mes ordres d'achat