Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 100
10 000 - 12 000 €

LES FENAISONS
Huile sur toile signée du chat de la signature en bas à droite.
Au dos sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris).
33 x 55
Mes ordres d'achat