Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 101
14 000 - 16 000 €

LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
55 x 55
Mes ordres d'achat