Suzanne VALADON - 1865-1938

Lot 104
25 000 - 28 000 €

Suzanne VALADON - 1865-1938

COMPOTIER DE FRUITS DEVANT UNE DRAPERIE, 1920
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
31 x 41

Bibliographie: Paul Pétridès, L'oeuvre complète de Suzanne Valadon, reproduit sous le n° 200, p. 309.
Mes ordres d'achat