Lot 105
3 000 - 4 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

NATURE MORTE AU PICHET VERT
Huile sur papier marouflé sur toile signée du monogramme en bas à droite.
27,5 x 22
Un certificat du Docteur Jean Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat