Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 107
8 000 - 10 000 €

LA SORTIE DE L'ÉGLISE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat