Lot 109
2 000 - 2 500 €

Abel BERTRAM - 1871-1954

RETOUR DE PÊCHE, 1938
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au dos, ancienne étiquette «Salon d'Automne».
65 x 81
Mes ordres d'achat