André DIGNIMONT - 1891-1965

Lot 114
300 - 500 €

André DIGNIMONT - 1891-1965

VASE DE FLEURS, 1952
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
55 x 44
Mes ordres d'achat