Georges JOUBIN - 1888-1983

Lot 115
Résultat: 300 €

Georges JOUBIN - 1888-1983

JEUNE FILLE DANS LA FORÊT SOUS LA NEIGE
Aquarelle signée des initiales en bas à gauche.
17 x 15
Mes ordres d'achat