Lot 119

Paul BONET - 1889-1971

LA VAGABONDE et L'ENTRAVE
Projet de reliure pour les romans de Colette.
Gouache, mine de plomb, pigments dorés et argentés.
Cachet de la vente d'atelier au revers (Drouot, 1er juin 1990).
24 x 31,5
Mes ordres d'achat