Georges OUDOT - 1728-2004

Lot 120
Résultat: 1 800 €

Georges OUDOT - 1728-2004

LA TAHITIENNE
Bronze à patine noir nuancé vert signé et numéroté 3/8.
Cachet du fondeur
DEROYAUME.
Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat