Anna STARITSKY - 1908-19981

Lot 122
400 - 500 €

Anna STARITSKY - 1908-19981

HISTOIRE Collage de papiers et végétaux, aquarelle et encre de Chine signées en bas à droite.
51 x 35
Mes ordres d'achat