Lot 125
4 000 - 6 000 €

Jean CARTON - 1912-1988

FEMME À SA TOILETTE
Bronze à patine noire signé et numéroté 1/10.
Cachet du fondeur E. GODARD.
Haut.: 68 cm
Mes ordres d'achat