Maurice BRIANCHON - 1899-1979

Lot 127
3 000 - 3 500 €

Maurice BRIANCHON - 1899-1979

PROMENADE EN BARQUE SUR LE BOIS DE BOULOGNE
Gouache signée en bas à droite.
29 x 38,5
Mes ordres d'achat