Léopold SURVAGE - 1879-1968

Lot 130
12 000 - 15 000 €

Léopold SURVAGE - 1879-1968

PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923
Aquarelle et encre de Chine signées, monogrammées et datées en bas à droite.
Cachet de l'atelier.
45 x 30
Madame Anne-Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat