Ethel CARRICK-FOX - 1872-1952

Lot 135
20 000 - 30 000 €
Résultat: 22 000 €

Ethel CARRICK-FOX - 1872-1952

SCÈNE DE MARCHÉ EN AFRIQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61
Mes ordres d'achat