Félix BENNETEAU-DESGROIS - 1879-1966

Lot 137
Résultat: 800 €

FEMME EN CRINOLINE SALUANT Bronze à patine brune signé.
Ancienne fonte d'édition par VALSUANI (cachet).
Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat