Lot 141
4 000 - 5 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

GEN, LE FILS DE L'ARTISTE À L'ÂGE DE TROIS ANS
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée à droite et au dos.
40 x 27
Mes ordres d'achat