Franz PRIKING - 1929-1979

Lot 142
700 - 800 €
Résultat: 550 €

Franz PRIKING - 1929-1979

NATURE MORTE DE FRUITS ET FLEURS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55
Mes ordres d'achat