Salvador DALI - 1904-1989

Lot 158
3 000 - 4 000 €

Salvador DALI - 1904-1989

LA CÈNE Haut-relief à patin or signé et numéroté I 140/160, éditeur Center Art Galleries.
Présenté dans un coffret en velours rouge illustré or avec justificatif de tirage.
46 x 60
Mes ordres d'achat