Salvador DALI - 1904-1989

Lot 159
3 000 - 4 000 €

Salvador DALI - 1904-1989

DON QUICHOTTE Haut-relief à patine or signé et numéroté
M 37/125, éditeur Martin Laurence Ltd.
Conservé dans un coffret en velours rouge et titre doré avec justificatif de tirage.
67 x 47
Mes ordres d'achat