Bernard BUFFET – 1928-1999

Lot 161
700 - 800 €

Bernard BUFFET – 1928-1999

LE JARDIN DE PIERRES
Lithographie signée et marquée épreuve d'artiste.
51 x 67

Bibliographie: Sorlier, n° 382.
Mes ordres d'achat