Bernard BUFFET – 1928-1999

Lot 163
700 - 800 €
Résultat: 750 €

Bernard BUFFET – 1928-1999

NEW-YORK
Lithographie signée et numérotée 128/150.
75,5 x 57,5
Mes ordres d'achat