Bernard BUFFET – 1928-1999

Lot 164
700 - 800 €
Résultat: 650 €

Bernard BUFFET – 1928-1999

LES TRICOTEUSES, 1977
Lithographie en neuf couleurs signée et numéroté 14/150.
Tirée de l'album La Révolution Française 1789 aux éditions Maurice Garnier à Paris.
72 x 50

Bibliographie: Sorlier, page 166, n° 247.
Mes ordres d'achat