Lot 80.1

TAPIS d'AUBUSSON FIN XIX siècle. Médaillon à décor de bouquet de fleurs sur fond vert pâle, belle bordure de rinceaux feuillagées et fleuris. 245 x 260 cm? (usures et accidents)
Mes ordres d'achat