ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste LALLEMAND

Lot 1
Résultat: 400 €

Rome, vue du château Saint-Ange et de la basilique Saint-Pierre Gouache. 24,5 x 32 cm (TM.)
Mes ordres d'achat