ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 3
Résultat: 380 €

Projet de plafond Plume et encre brune, lavis gris et brun. Mise au carreau. (Restaurations anciennes). 16,5 x 21 cm (deB.)
Mes ordres d'achat