ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 5
Résultat: 410 €

La fête de la fédération Aquarelle signée «Meusnié (?) delineavit» en bas à gauche. (Insolé, tâches). 50 x 72,5 cm (deB.)
Mes ordres d'achat