ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 11
Résultat: 760 €

SCÈNE PASTORALE Huile sur toile. (Rentoilage). Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV à lambrequins et fonds losangés. 47,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat