ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 13

MÈRE ET SON ENFANT JOUANT AU CERCEAU Aquarelle. Porte une indication «Gavarni». 15 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat