Lot 332
Résultat: 550 €

CHIFFONNIÈRE en frisage de bois de rose et incrustations de buis et de bois noirci à façade galbée d'époque Transition ouvrant à une tirette et deux tiroirs, plateau à cabaret, pieds galbés. (Manques et restaurations). 74 x 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat