Lot 335
Résultat: 1 900 €

CHAISE PONTEUSE à dossier plat à double balustre d'entretoise en bois laqué blanc et sculpté d'époque Louis XVI. Pieds avant et arrière carquois cannelés et rudentés à dés de raccordement sculptés de rosette, garniture de velours imprimé léopard. 91 x 47 x 41 cm
Mes ordres d'achat